3-я Песчаная ул., д. 5, корп. 4

8(499)157-38-82

8(499)157-73-88

-
Регистратура

8(499)157-38-82 8(499)157-73-88
8(499)157-57-81(платное отделение)

Режим работы

ПН–ПТ: с 8.00 до 20.00
СБ: с 9.00 до 15.00 (ОМС)
с 9.00 до 20.00(платное от.)
ВС: с 9.00 до 20.00(платное от.)

Регистратура

8(499)157-38-82 8(499)157-73-88
8(499)157-57-81(платное отделение)

Режим работы

ПН–ПТ: с 8.00 до 20.00
СБ: с 9.00 до 15.00 (ОМС)
с 9.00 до 20.00(платное от.)
ВС: с 9.00 до 20.00(платное от.)

Расписание работы специалистов

Расписание работы врачей ГБУЗ «ДСП № 29 ДЗМ»

Врачи стоматологи хирурги:

Каб.

Нестеров Дмитрий Александрович четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00

14

Королева Елена Владимировна четные с 14-00 до 20-00,
нечетные с 8-00 до 14-00

14

Врачи стоматологи детские:

Корнеева Екатерина Викторовна четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00

10

Мишота Любовь Борисовна четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00

10

Евстратова Мария Николаевна четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00

10

Рулева Светлана Викторовна четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00

10

Царегородцева Елена Павловна четные с 14-00 до 20-00, нечетные с 8-00 до 14-00

10

Филатова Алла Анатольевна четные с 14-00 до 20-00, нечетные с 8-00 до 14-00

10

Смирнова Юлия Сергеевна четные с 14-00 до 20-00, нечетные с 8-00 до 14-00

10

Нерушева Екатерина Станиславовна четные с 14-00 до 20-00 нечетные с 8-00 до 14-00,     деж.вр.

13

Лавриненко Елена Геннадьевна четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00,     деж.вр.

13

Врачи – ортодонты:

Алибеков Абдулла Тагирович четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00

9

Куртаков Алексей Борисович четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00

9

Шукова Юлия Александровна четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00

9

Иванова Оксана Валерьевна четные с 14-00 до 20-00, нечетные с 8-00 до 14-00

9

Рой Наталья Анатольевна четные с 14-00 до 20-00, нечетные с 8-00 до 14-00

9

Жаркова Анна Лериевна четные с 14-00 до 20-00, нечетные с 8-00 до 14-00

9

Гигиенист стоматологический:

Савицкий Александр Романович четные с 14-00 до 20-00, нечетные с 8-00 до 14-00

4

Рентгеновский кабинет: рентгенолаборант
Боярченко Елена Викторовна четные с 14-00 до 20-00, нечетные с 8-00 до 14-00

2

Семенова Зоя Сергеевна четные с 8-00 до 14-00,  нечетные с 14-00 до 20-00

2

Отделение платных медицинских услуг:

 

Врачи стоматологи детские:
День недели четные числа Нечетные числа
Понедельник 8.00 – 14.00 Королева Е.В. 8.00 – 14.00 Нестеров Д.А.
8.00 – 14.00 Нерушева Е.С. 14.00-20.00 Нерушева Е.С.
14.00-20.00 Нестеров Д.А.
14.00-20.00 Королева Е.В.
Вторник 8.00 – 14.00 Филатова А.А. 8.00 – 14.00 Рулева С.В.
14.00-20.00 Рулева С.В. 14.00-20.00 Царегородцева Е.П.
Среда 8.00 – 14.00 Митряева Е.Н. 8.00 – 14.00 Корнеева Е.В.
14.00-20.00 Корнеева Е.В. 14.00-20.00 Царегородцева Е.П.
14.00-20.00 Сыроватская А.С 14.00-20.00 Сыроватская А.С
Четверг 8.00 – 14.00 Филатова А.А. 8.00 – 14.00 Евстратова М.А.
14.00-20.00 Евстратова М.А. 8.00 – 14.00 Мурзина Т.В.
Пятница 8.00 – 14.00 Смирнова Ю.С. 8.00 – 14.00 Мишота Л.Б.
14.00-20.00 Мишота Л.Б. 8.00 – 14.00 Лавриненко Е.Г.
14.00-20.00 Лавриненко Е.Г.   14.00-20.00 Смирнова Ю.С.  
Суббота  9.00 – 15.00 Сыроватская А.С   9.00 – 15.00  Сыроватская А.С
Воскресенье